Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) сообщает следующее.

В целях организации работы по заключению договоров страхования урожая сельскохозяйственных культур в 2019 году комитет направляет расчет возможной страховой премии по договору страхования урожая сельскохозяйственных культур в зависимости от применяемых в договоре: процента страховой суммы, процента франшизы и перечня страховых событий.

Информация размещена на сайте комитета официального портала Губернатора и Администрации Волгоградской области в информационной сети Интернет в баннере "Урожай 2019".

С целью доведения данной информации до сельскохозяйственных товаропроизводителей, просим разместить письмо на официальных сайтах администрации и сельских поселений муниципального образования в сети Интернет.

Приложение: на 3 л. в 1 экз.

Первый заместитель

председателя комитета                                                             М.В.Морозова

С.В.Березка 30-96-62

Скачать расчет возможной страховой премии