Извещение о проведении независимой экспертизы административного регламента на предоставление муниципальной услуги

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении   независимой   экспертизы административного регламента на предоставление муниципальной   услуги

О внесении изменений в Административный регламент

предоставления муниципальной услуги «Предоставление выписки (информации) об объектах учета из реестра муниципального имущества Глазуновского сельского поселения Кумылженского муниципального района»», утвержденный Постановлением администрации Глазуновского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области от 14.11.2018 № 61

Независимая экспертиза проекта изменений в   административный   регламент проводится   физическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств.

Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента является оценка возможного положительного эффекта , а также возможных   негативных последствий реализации положений   проекта административного регламента.

Оценки   и заключения независимой экспертизы проекта   административного регламента направляются в адрес разработчика проекта :

Глазуновское сельское поселение Кумылженского муниципального района Волгоградской области

Почтовый адрес : 403406, Волгоградская область, Кумылженский   район, ст.Глазуновская

ул. Советская , дом 36

Дата опубликования : 27.03.2019г

Срок проведения независимой экспертизы : 30 дней с момента опубликования

Проект постановления «О внесении изменений в постановление Администрации Глазуновского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области от «14» ноября 2018г. № 61 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление выписки (информации) об объектах учета из реестра муниципального имущества Глазуновского сельского поселения Кумылженского муниципального района»