В Глазуновском сельском поселении временно изменен порядок личного приема граждан

Информационное сообщение

В целях обеспечения безопасности: жизни и здоровья граждан, принятия профилактических мер по снижению рисков возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 № 6 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019”, Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, с 30 марта 2020 г, в Глазуновском сельском поселении временно изменен порядок личного приема граждан.

Обращения (предложения, заявления, жалобы) в Глазуновском сельском поселении на имя его должностных лиц рекомендуем направлять:

- почтовым отправлением по адресу: 403406 Волгоградская область, Кумылженский район, станица Глазуновская, улица Советская, 36

- через интернет-приемную на официальном сайте Глазуновского сельского поселения на электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Справочная информация предоставляется по телефону: 8(84462)6-32-34 с 8 ч 00 мин до 16 ч 00 мин ежедневно, кроме субботы, воскресенья.

Данный порядок носит временный характер - до минования угрозы жизни и здоровью граждан, связанной с возможностью возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov), о чем будет размещена дополнительная информация.