Предоставление в аренду земельного участка

Администрация Глазуновского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области сообщает о приеме заявления о предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов для размещения производственной базы площадью 7710 кв.м. сроком на 5 лет, в кадастровом квартале 34:24:090402, кадастровый номер земельного участка 34:24:090402:503 , расположенного по адресу: Волгоградская область, Кумылженский район, ст. Глазуновская, ул. Подгорная, 1а.

Информацию об условиях предоставления земельного участка можно узнать в администрации Глазуновского сельского поселения Кумылженского муниципального района по адресу: Волгоградская область, Кумылженский район, ст. Глазуновская, ул. Советская, 36, контактный телефон: 8 (84462) 6-32-34.

Глава Глазуновского сельского поселения:                          Е.А.Егорина