Предоставление участка в аренду

Администрация Глазуновского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области сообщает о приеме заявления о предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства площадью 1224 кв.м. сроком на 10 лет , в кадастровом квартале 34:24:100203, расположенного по адресу: Волгоградская область, Кумылженский район, ст.Скуришенская, ул.Кооперативная, 28а.

Информацию об условиях предоставления земельного участка можно узнать в администрации Глазуновского сельского поселения Кумылженского муниципального района по адресу: Волгоградская область, Кумылженский район, ст.Глазуновская, ул.Советская, 36, контактный телефон: 8 (84462) 6-32-34.