О возможности привлечения до конца 2019 года льготных краткосрочных и инвестиционных кредитов согласно фактической потребности.

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области просит довести до сведения сельскохозяйственных товаропроизводителей, относящихся к малым формам хозяйствования, информацию о возможности привлечения до конца 2019 года льготных краткосрочных и инвестиционных кредитов согласно фактической потребности.

Льготные краткосрочные кредиты можно привлекать, в том числе, на приобретение товарно-материальных ценностей для проведения весенних полевых работ 2020 года.

Данную информацию просим разместить на официальных сайтах администрации и сельских поселений муниципального образования в сети Интернет, а также опубликовать в районных средствах массовой информации.

О способе информирования сельскохозяйственных товаропроизводителей и публикации в районных средствах массовой информации просим сообщить в срок до 18.09.2019г.

Первый заместитель
председателя комитета М.В.Морозова