О предоставлении субсидии на возмещение части затрат на приобретение элитных семян

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) о предоставлении субсидии на возмещение части затрат на приобретение элитных семян (далее – субсидия)сообщает следующее.

Предоставление субсидии осуществляется в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 13.02.2017 № 67-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на приобретение элитных семян" (далее – Порядок № 67-п).

Постановлением Администрации Волгоградской области от 27.08.2018 № 381-п внесены изменения в Порядок № 67-п, согласно которым, в том числе, установлен дополнительный срок приема документов для получения субсидии с 20 по 30 сентября 2018 г.

Просим довести данную информациюдо сельскохозяйственных товаропроизводителей, в том числе, которым в текущем годубыло отказано (частично отказано) в предоставлении субсидии.

Также,во избежание случаев отказа в выплате субсидии по причинам несоответствия условиям ее предоставления, просим организовать работу по своевременному погашению налоговой задолженности сельскохозяйственными товаропроизводителями в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации по состоянию на 14.09.2018.

Консультацию по оформлению документов можно получить у специалиста отдела государственной поддержки растениеводства и субсидирования процентной ставки малых форм хозяйствования: Нефедова Татьяна Львовна (30-95-73).

Просим разместить данное письмо на официальных сайтах администрации и сельских поселений муниципального образования в сети Интернет.

Первый заместитель

председателя комитета М.В.Морозова