О реализации механизма льготного кредитования на территории Волгоградской области

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее - комитет) в целях реализации механизма льготного кредитования на территории Волгоградской области сообщает следующее.

Остаток лимитов по направлению "(01.0М) Малые формы" после согласования 9 транша составляет 6,337 млн. рублей, что в полном объеме обеспечивает до конца текущего года потребность в льготном краткосрочном кредитовании с учетом ключевой ставки 7,25% по данному направлению.

Просим довести данную информацию до сельскохозяйственных товаропроизводителей, относящихся к малым формам хозяйствования, с целью привлечения ими льготных краткосрочных кредитных средств для своевременного проведения сезонных полевых работ в 2018 году.

Данную информацию просим разместить на официальных сайтах администрации и сельских поселений муниципального образования в сети Интернет, а также опубликовать в районных средствах массовой информации.

Первый заместитель

председателя комитета                                                           М.В.Морозова