Перечень государственного или муниципального имущества

Наименование  Дата документа

Реестр муниципальной собственности Администрации Глазуновского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области

-

Перечень объектов недвижимости, земельных участков, транспортных средств находящихся в собственности Глазуновского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области

-

Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования Глазуновское сельское поселение Кумылженского района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», порядке и условиях предоставления во владение и (или) пользование имущества, включенного в Перечень»

27.10.2017г.

Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

28.02.2017г.